Путин.Коррупция 2. Сбор средств

Новости // 28.12.2011 12:22

24 декабря на проспекте Сахарова были розданы последние экземпляры доклада «Путин.Коррупция».

Напомним, что доклад был издан тиражом 440 тысяч экземпляров на средства неравнодушных граждан, собранные на Яндекс. Деньги. Напомним, что за месяц на издание доклада было собрано 1 838 209 рублей 07 копеек. Мы считаем, что издание нового тиража, дополненного информацией о финансово-экономической империи Путина, крайне важно. Поэтому мы объявляем сбор средств на издание доклада. Счет прежний открыт на Яндекс.Деньги — 41001924379578

Сюда вы можете перечислять средства в закрытом и открытом режиме. Это тот же самый счет, который был опубликован в докладе. Остатки на счете составляют 92 246 рублей 46 копеек.

Для контроля над поступлением и расходованием средств мы создали наблюдательный совет. В него, как и прежде, входят честные и принципиальные люди: главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов, журналист Олег Кашин, экономист Ирина Ясина, сценарист и блогер Олег Козырев. У членов наблюдательного совета будут ключи от счета и они могут не только наблюдать за движением по счету, но и обнародовать любую информацию, связанную с ним.

Итак, если Вы решили участвовать в издании доклада «Путин. Коррупция 2», как перевести деньги?

Яндекс. Деньги, номер счета – 41001924379578
В назначении перевода нужно поставить «Дарение» и по желанию указать свое имя.

Способы перечисления денег на счет:
Банковские карты
Терминалы
Интернет-банкинг
Банкоматы
Карты предоплаты
Системы переводов и платежей

Ответы на все вопросы по платежам есть здесь

Конфиденциальность гарантирована, если перечисляете деньги с терминалов оплаты, либо через салоны связи. Самый простой способ перечисления средств без комиссионных: заходите в салон Евросети, говорите номер счета, платите наличными. Комиссионные ноль, анонимность гарантирована.

В.Рыжков, М.Касьянов и Б.Немцов перечислили по 50 тысяч рублей каждый. Средства будем собирать все праздники, а во второй половине января приступим к печати доклада. Чем больше соберем средств, тем больше будет тираж. Участвуйте в благом деле.