Отчет о поступлении денежных средств на издание доклада «Путин. Коррупция 2»

Новости // 10.01.2012 12:52

В конце прошлого года мы начали собирать средства на новое издание доклада «Путин.Коррупция». Дело в том, что 440 тысяч экземпляров доклада, выпущенных весной разошлись по всей России, а последние экземпляры были розданы 24 декабря на проспекте Сахарова. Время, выбранное для сбора, не самое удачное. Тем не менее к настоящему моменту собрано 320289 руб. 05 коп. На данный момент 274 перевода, в среднем — 1168 руб.

Мы продолжаем сбор средств. Номер счета на Яндкес.Деньги — 41001924379578

Как перечислять используя различные платежные системы, смотри тут — http://b-nemtsov.livejournal.com/137164.html

Самый простой и анонимный способ перечисления, к тому же без комиссии — через салоны Евросети. Подходите на кассу, говорите номер счета на Яндекс.Деньги и вносите желаемую сумму. Также анонимный способ внесение средств — через банкоматы и терминалы оплаты мобильной связи.

Мы планируем приступить к печати нового тиража доклада во второй половине января с тем, чтобы в течение февраля доклад был распространен. Многие спрашивают: «Зачем нужно вообще печатать доклад, ведь он же есть в интернете?». Да, действительно он есть в открытом доступе. Однако, интернет-аудитория — это, к сожалению, далеко не все граждане России. Многие , особенно пожилые люди, интернетом не пользуются. И получить правдивую информацию о деятельности Путина не могут. Вот для них, в первую очередь, мы и издаем доклад. Участвуйте.