Рабочая поездка В.В.Путина в Пензенскую область

СМИ о Путине // 29.04.2011 15:42

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, находящийся с рабочей поездкой в Пензе, провёл совещание в режиме видеоконференции по вопросам строительства и реконструкции объектов культуры, после этого Премьер встретился с деятелями театра и кино, а также с губернатором Пензенской области В.К.Бочкарёвым.

О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о порядке медицинского обслуживания персонала космодрома Байконур, жителей города Байконура, поселков Торетам и Акай в условиях аренды Российской Федерацией комплекса «Байконур»

1. В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона «О международных договорах Российской Федерации» одобрить представленный Минздравсоцразвития России согласованный с МИДом России и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и предварительно проработанный с Казахстанской Стороной проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о порядке медицинского обслуживания персонала космодрома Байконур, жителей города Байконура, поселков Торетам и Акай в условиях аренды Российской Федерацией комплекса «Байконур» (прилагается)*.
Поручить Минздравсоцразвития России провести с участием МИДа России переговоры с Казахстанской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанное Соглашение, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера.

2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2006 г. №1850-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, №2, ст. 389).

Председатель Правительства
Российской ФедерацииВ.Путин