Приглашение к участию в аукционе по контракту на печать доклада «Путин.Коррупция.»

Новости // 14.04.2011 14:44

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ  АУКЦИОНА

1.1. Форма торгов: открытый аукцион

1.2. Официальный сайт: https://www.putin-itogi.ru/

1.3. Заказчик: Борис Немцов

Адрес электронной почты:  Putin.Corruption@yandex.ru

1.4. Предмет контракта:  Печать независимого экспертного доклада «Путин.Коррупция.» и доставка на склад в Московском регионе.

1.5.  Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе: «25» апреля 2011 г. в 12:00 (время московское).

1.6. Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе: «10» мая 2011 г.

1.7. Дата проведения  аукциона: «13» мая 2011 г.

По желанию участника аукциона его конфиденциальность будет сохранена!

Приглашение к участию в аукционе

Уважаемые  господа!

Настоящим приглашаются к участию в открытом аукционе (далее – аукцион)  типографии, независимо от их организационно-правовой формы, формы собственности.

На официальном сайте https://www.putin-itogi.ru/ будут публиковаться все разъяснения, касающиеся настоящей документации об аукционе, а также все изменения или дополнения документации об аукционе , в случае возникновения таковых.

Документация об аукционе доступна для ознакомления на сайте https://www.putin-itogi.ru/ без взимания платы.

1. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе

Подача заявок на участие в    аукционе заканчивается:

«25» апреля 2011 г. в 12:00 (время московское).

2. Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие  в   аукционе

Рассмотрение заявок на участие в  аукционе заканчивается:

«10» мая 2011г.

3. Дата  проведения  аукциона

«13» мая 2011 года.

4. Источник оплаты заказа

Оплата заказа осуществляется Б.Е.Немцовым из средств, пожертвованных гражданами, сбор которых осуществляется на площадке Яндекс.Деньги http://money.yandex.ru/; номер счета —  41001924379578

5. Сведения о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками)

Валютой контракта является рубль Российской Федерации.

6. Требования к качеству, техническим характеристикам оказываемых услуг, требования к их безопасности, требования к результатам услуг и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг.

Техническое задание

  1. Размеры: А5, блок — 40 полос+обложка
  2. Материал: блок — офсет 65  г/м2, обложка — мелованная бумага 115-120 г/м2
  3. Цветность: блок 1+1, обложка 4+0
  4. Количество экземпляров 200 000-250000/250000-350000/свыше 350000.
  5. Доставка на склад в Московском регионе

Брошюра доступна по адресу — https://www.putin-itogi.ru/

При заключении контракта в текст брошюры могут быть внесены незначительные уточнения.

7. Требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий качества услуг

Исполнитель несет гарантийные обязательства на выполненные услуги в течение всего контракта.

Срок зависит от тиража:

при тираже 200000-250000 – первые 100000 экз. – до 10 июня, оставшиеся — до 20 июня,

при тираже 250000-350000 — первые 200000 экз. – до 15 июня, оставшиеся — до 1 августа,

при тираже свыше 350000- первые 200000 экз. – до 15 июня, следующие 300000 экз. — — до 1 августа, оставшиеся — до 1 сентября 2010 г.

8. Место, условия и сроки  (периоды)  оказания услуг

  1. Сдача-приемка услуг, оформляется актом сдачи-приемки. Акт подписывается в двух экземплярах уполномоченными представителями Заказчика и Исполнителя при предоставлении услуг.
  2. Срок оказания услуг –  оговаривается отдельно в контракте, в зависимости от количества экземпляров

9. Форма, сроки и порядок оплаты услуг

Форма оплаты: безналичное перечисление.

Сроки и порядок оплаты: 50% предоплата, оставшиеся 50% — в течение 10 банковских дней со дня подписания акта сдачи-приемки услуг.

10. Требования к участникам размещения заказа

Устанавливаются следующие обязательные требования к участникам размещения заказа:

1. Непроведение ликвидации участника размещения заказа — юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа — юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства.

2. Неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе.

11. Порядок представления документации об аукционе

Документация об аукционе доступна для ознакомления на официальном сайте https://www.putin-itogi.ru/ без взимания платы.

Любой участник размещения заказа вправе направить на адрес Putin.Corruption@yandex.ru запрос о разъяснении положений документации об аукционе.

12. Порядок рассмотрения заявок на участие в  аукционе

Аукционная комиссия проверяет адекватность заявки возможностям типографии и принимает решение о допуске к участию в   аукционе.

На основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе,  аукционной комиссией оформляется протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе, подписывается всеми членами аукционной комиссии и заказчиком. Протокол должен содержать сведения о порядковых номерах заявок на участие в аукционе, решение о допуске участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в аукционе с соответствующим порядковым номером, к участию в аукционе и о признании его участником аукциона или об отказе в допуске участника размещения заказа к участию в аукционе с обоснованием такого решения, сведения о членах аукционной комиссии, принявших решение, сведения о решении каждого члена аукционной комиссии о допуске участника размещения заказа к участию или об отказе в допуске к участию.

Если по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе

— подана только одна заявка на участие

—  не подана ни одна заявка на участие ,

— а также в случае, если на основании результатов рассмотрения заявок на участие в    аукционе принято решение об отказе в допуске к участию  всех участников размещения заказа, подавших заявки на участие в    аукционе,

— или о признании только одного участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в   аукционе, участником   аукциона, в протокол вносится информация о признании аукциона  несостоявшимся.

13. Порядок проведения аукциона

В   аукционе могут участвовать только участники размещения заказа, признанные участниками аукциона.

Днем проведения аукциона  является 13 мая 2011. Аукцион проводится путем подачи заявлений участниками с указанием цены за печать и доставку одной брошюры соответствующего тиража.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее низкую цену за печать 1 брошюры с соответствующим тиражом.

Всем участникам аукциона в течение одного дня высылается протокол проведения аукциона, а также решение аукционной комиссии о признании победителя.

Любой участник аукциона после получения протокола проведения аукциона, вправе направить запрос о разъяснении результатов аукциона, разъяснения должны быть направлены в течение двух рабочих дней со дня поступления данного запроса.

Процедуру проведения аукциона контролируют члены Наблюдательного совета. В Наблюдательный совет входят Дмитрий Муратов, Олег Кашин, Ирина Ясина, Олег Козырев, Станислав Кучер. Они осуществляют контроль за сбором средств и их расходованием.

15. Заключение контракта по результатам аукциона

В течение трех рабочих дней после подведения итогов аукциона между участником-победителем аукциона и  заказчиком должен быть подписан контракт.

Контракт заключается на условиях, указанных в извещении о проведении аукциона и документации об аукционе, по цене, предложенной победителем аукциона.

В случае, если участник-победитель  аукциона уклоняется от подписания контракта, контракт заключается со следующим участником, предложившим наиболее низкую цену за 1 брошюру.

В случае если все участники аукциона признаны уклонившимися от заключения контракта, аукционная комиссия принимает решение о признании аукциона несостоявшимся и тендерная комиссия объявляет новый аукцион.

По желанию участника аукциона его конфиденциальность будет сохранена!